90 СЕЗОН

array(0) { }
Литературно-музыкальный вечер
Литературно-музыкальный вечер
6+

Литературно-музыкальный вечер посвящён двум прекрасным видам искусства. Поэзия и музыка… Что появилось раньше? Что сильнее трогает человеческую душу? Что прекраснее? Что нужнее человеку? На эти вопросы вряд ли можно дать однозначный ответ. Ясно одно: человеку невозможно прожить без музыки и поэтического слова. Вечер способствует формированию культуры у молодежи на основе их приобщения к миру прекрасного, к миру музыки и поэзии.

Оркестр театра под управлением главного дирижера театра, лауреата Республиканской премии им. М.Джалиля Ильяса Камала исполняют произведения современных и талантливых татарских композиторов. Также планируется знакомство с экспонатами музея, различные тематические выставки, встречи с артистами театра, писателями, деятелями искусства. В настоящее время в театральном музее работает несколько постоянных экспозиций, в которых история мирового театра наглядно преподносится самому широкому кругу зрителей. Несомненно, уникальной возможностью для зрителей является то, что здесь каждый может познакомиться с личными вещами одного из основателей театра — великого драматурга, актёра и режиссёра Карима Тинчурина.

 

Билеты:

Литературно-музыкальный вечер Литературно-музыкальный вечер Литературно-музыкальный вечер Литературно-музыкальный вечер Литературно-музыкальный вечер