Уважаемые зрители!
Сегодня вас ждет не просто вечерний спектакль, а теплая встреча, посвященная творчеству мастера сцены.
На сцене Театра Тинчурина, в честь 60-летия Гузель Гарапшиной, будет представлен бенефис-спектакль «Люблю и точка!».
Этот спектакль — это полная эмоций история, отражающая разные краски жизни, итог творческого опыта, накопленного за годы, искренняя игра, проникающая в души зрителей.
Гузель Гарапшина — артистка, создавшая на сцене десятки незабываемых образов и завоевавшая любовь зрителей. Каждая ее роль — это отдельный мир, отдельная судьба.
Будем в одном ритме с искусством!