20 и 21 ноября в малом зале состоится премьера мистической драмы «Тәрәзәмә кем шакый?» («Кто стучит в окно»).
Тихий дом на окраине, вечер, две подруги за чаем… И вдруг стук в окно. То ли ветер, то ли ветка, то ли кто-то пришел из темноты. С этого момента привычная жизнь героев начинает трещать по швам. Память, страх, вина и неизбежность встречи с прошлым — все переплетается в этой напряженной, завораживающей истории.
Это спектакль о совести и выборе, о попытке человека спрятаться от самого себя и о цене, которую приходится за это платить.
Каждая деталь, каждый звук, как дыхание тайны, приближающейся из тьмы.
Не пропустите премьеру, после которой вы еще долго будете слушать тишину, вдруг и в ваше окно кто-то постучит…